Сегодня 9;дней моторолле

Иван Корнеев Профи (677), закрыт 7 лет назад
Сегодня тебн 9 дней моторолла Арсений Сергеевич: (
Ты был смел умен и добр не оставался в стороне сначала Чечня ты там показал себя с хорошей стороны а до Чечни был ты связистом отличным вот и позывной как раз к лицу моторолла но не бьется больше твое сердце ушел наш русский солдат жизнь твою забрала Украина за что? Да не за что: ( к сожалению не до жил до победы не скажешь все ребят отвоивали проклятые войска оборвали жизнь твою одним лишь нажатием не снайперской винтовки а кнопки детонатора
Лучший ответ
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 7 лет назад
Царство ему небесное. Настоящий мужик и герой.
Иван КорнеевПрофи (677) 7 лет назад
Спасибо тебе за млова
Иван КорнеевПрофи (677) 7 лет назад
Слова
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 7 лет назад
кажется эта американская военная фирма работает не одно десятилетие?
Роман Снов Мастер (1282) 7 лет назад
не грусти, вырастешь займешь его место:)
Никита Рудницкий Профи (691) 7 лет назад
Да ...Сколько эта Украина жизней забрала.. Соболезную
Иван КорнеевПрофи (677) 7 лет назад
Спасибо