Выкупит ли Зюганов памятник Ленину?

Владимир Просветленный (27797), закрыт 7 лет назад
В городе Новгород-Северский на Черниговщине демонтировали последний памятник Ленину в районном центре Украины.
Памятник Ленину отправили на хранение. Если покупатель на него не найдется, местная власть отправит его на переплавку, ведь в этом памятнике 4,5 тонны цветных металлов.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1586441-leninopad-zavershen-v-ukraine-upal-posledniy-pamyatnik-vojdyu-foto-video.html
Лучший ответ
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 7 лет назад
Купить не купит, но запиарица!
Остальные ответы
Василий Петров Мыслитель (9835) 7 лет назад
Теперь ждать надо Экономического чуда.
ВладимирПросветленный (27797) 7 лет назад
Почему бы нет? Хоть какая то польза от вождя революции должна быть.
мусорщик укрогрязи Мыслитель (8693) 7 лет назад
Зюганов такой хернёй не занимается-у него своих хватает