Почему я раб за нищенскую з/п лучше работать не буду?

siprei_DV Оракул (80786), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151729) 7 лет назад
не РАБотай
siprei_DVОракул (80786) 7 лет назад
заставят налог платить на соц. обслуживание...
Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект Искусственный Интеллект (151729) ну тогда РАБотай, но уже без сомнений
михаил карпов Мудрец (17277) 7 лет назад
Рабами становятся в основном ленивые
Аванез Кирпикин Оракул (91630) 7 лет назад
Как жить, что есть, что одевать, на чем ездить и проч, решает каждый лично! Шаришь нет?
Законник местный Мудрец (13387) 7 лет назад
русский язык, не для тебя.
Любите раба в себе а не себя в рабе… К. С. Станиславский.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153553) 7 лет назад
Раб своих убеждений, но не раб денег.
убойщик каклы Мыслитель (8325) 7 лет назад
но моя дочка окончив институт торговли работает за нищенскую менее 32000 не получает так что рабам место возле параши