ЕСЛИ VAC BAN В КС ГО, ЗАБАНЯТ ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДКУ?

говноед фывапфыа Ученик (167), закрыт 7 лет назад
если дадут вак бан в кс го можно будет покупать и продавать на торг площадке?
Лучший ответ
NintendoBoy Просветленный (46882) 7 лет назад
Да. У вас заблокируют доступ ко всем играм Valve(вы играть не сможете на серверах под защитой)
Блокируется торговая площадка, ввобщем блок идет на весь аккаунт.
Стас ЗмачинскийОракул (70177) 7 лет назад
вак вообще-то идет на конкретную игру. Если у тебя допустим в 1.6 контре вак, то это не помешает тебе играть в кс го
NintendoBoy Просветленный (46882) Так раз помешает уже проверено. Вак распространяется на все игры от Valve.
Остальные ответы
STRiX_23 Мудрец (10009) 7 лет назад
Да, навсегда заблокирован доступ к инвентарю кс го