Почему население не уменьшается естественным путём в местах с суровыми климатическими условиями?

Dir Aveburi Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Имеется ввиду регионы мира, где среднегодовая температура воздуха ниже +5 или выше +16.
Лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 7 лет назад
а зачем им Уменьшаться?
они сексом занимаются, когда -40
чукчи, жители холодов, эвенки, эскимосы, всякие люди тех мест
им море по колено этот холод
ноя рождена для Юга... пложусь лишь в субтропиках или тропиках, хахахаха
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (227065) 7 лет назад
Организм ко всеми со временем привыкает!
сергей бояринов Гуру (4706) 7 лет назад
так они потихоньку сваливают
Омар Просветленный (34287) 7 лет назад
Население уменьщается там где в мозгах людей атеизм.
И особенно там где граждане заняты (крымнаш) захватами
чужих стран и их земель!