Добрый день! Будет ли тепло в помещении 40м2 если обшить пенопластом 30мм, кладка полкирпича ракушечник, 3 окна?

Жаксыбек Знаток (329), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 7 лет назад
Будет, но но лучше пенопласт (нём мыши заводятся) а минеральная вата!
ЖаксыбекЗнаток (329) 7 лет назад
мин вата промокнет и станет жижей
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 7 лет назад
Так поверх будет пол кирпича и ракушечник!
Остальные ответы
сергей Мудрец (14791) 7 лет назад
нет
ЖаксыбекЗнаток (329) 7 лет назад
плюс 5 радиаторов по 7 секции
сергей Мудрец (14791) дом сам из чего если в пол кирпича стены то нет если обшить пенопластом и обложить дом ещё в пол кирпича то да :)
Артём Профи (869) 7 лет назад
Даже 150 мм будет недостаточно если по нормам судить.
Примерно можешь тут посчитать http://www.calc.rockwool.ru/
ЖаксыбекЗнаток (329) 7 лет назад
радиаторов 7 секции будет 5 штук
Василий Васин Мудрец (14921) 7 лет назад
Сделать массивную печь из кирпича или из цемента и подтапливать когда холодно, а одной хорошей протопки на пол суток хватит точно.
ЖаксыбекЗнаток (329) 7 лет назад
радиаторов 7 секции будет 5 штук
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) 7 лет назад
что такое полкирпича ракушечник? и пока печку не поставишь-будет холодно.
Источник: зима сука холодная
ЖаксыбекЗнаток (329) 7 лет назад
полкирпича ракушеблока, котел какой ставить на 40 м2
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257247) я не понимаю. сколько это в метрической системе мер?