Помагите пожайлуста решить алгебру.

Yakovenko Dmitriy Профи (869), на голосовании 7 лет назад
Решения тож нужны или хотя бы буквы. Ну хотя 1 задание зделайте.
Дополнен 7 лет назад
У него не правельные решения.
Дополнен 7 лет назад
10,9,1 не нужн ответы.
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (44548) 7 лет назад
1. 1
2. 2
3. 2
4. 3
5. 1
6. 2
7. 2
8. 3
9. 2
10. 1
Yakovenko DmitriyПрофи (869) 7 лет назад
Наугат не пойдет. У 9 вопроса нет вариантов ответа.
Не плати этому мошеннику, который тебе ответил, https://otvet.mail.ru/profile/id28461349/answers/all/ - вот его почта vesenniy-sev@mail.ru - кинул меня и денег не вернул!!!! Пишет всем от балды неправильное решение – а потом деньги не возвращает мошенник!!!!