Где надежда, там и боязнь: боязнь всегда полна надежды, надежда всегда полна боязни. это так?

проекты Мастер (1094), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Радуга * Просветленный (47006) 7 лет назад
а НАДЕЖДЫ об этом знают?))))
Остальные ответы
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 7 лет назад
наоборот! при надежде тает страх.
Янэк Поляк Мыслитель (9046) 7 лет назад
беда с вами, у вас уже Бог забрал разум.
VISA4263433480878369Мудрец (13967) 7 лет назад
...его бох - ДЬЯВОЛ! Гляди что у него на теле наколото -
.
Янэк Поляк Мыслитель (9046) Это уже одержимость бесами.
VISA4263433480878369 Мудрец (13967) 7 лет назад
Я сказал, не идиотничать.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 7 лет назад
Не так.
Надежда может быть уверенной или включающий аварийный план, но план - это не чувствятина вроде страха, а конструкция рассудка.
ar ar Искусственный Интеллект (105016) 7 лет назад
да, надежда - страх, ожидание неизвестного..
надежда - потерянное время, ничто!.
слово надежда не имеет право на существование, оно статичное..
. . Знаток (394) 7 лет назад
надежда это желание контролировать ситуацию по собственному сценарию) при этом не учитывая всех факторов влияющих на неё..типа *Хачу чтоб так было и всё*, только одного желания мало, поэтому и страхи..) страхи по новой привлекают надежду типа *Авось* или *Может быть* так и взаимодействуют на грани *попадания в цель*)