Найдите вероятность того, что положительная ошибка появится столько же раз, сколько и отрицательная

Серафим Кафка Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
Одна и та же величина измеряется 8 раз. Найдите вероятность того, что положительная ошибка появится столько же раз, сколько и отрицательная
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (289129) 7 лет назад
как много из переписанного тобой ты понимаешь?
Серафим КафкаУченик (150) 7 лет назад
Учитывая что моя задача просто помочь хорошему человек со всем этом, то скажу честно ничего, я гуманитарий по образованию ))
taimaz abdulaevУченик (171) 7 лет назад
Александр свяжитесь со мной пожалуйста вот id http://vk.com/taymaz95
Ириша Прикольная Знаток (379) 7 лет назад
а где числовые данные?
Серафим КафкаУченик (150) 7 лет назад
так было написано в билете ((
Ириша Прикольная Знаток (379) ой, чет я непонимаю... да и давно такие задачки не решала..
strannik Ученик (139) 7 лет назад
а положительные ошибки бывают? Это все равно что, правильно-не верно