Не важно кем является создатель природой или богом по этому поводу определенно сказать можно

reirrer Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Только одно люди изначально дебилы ?
Включайте мозг если он конечно есть и делайте выводы сами
Лучший ответ
сергей Мудрец (14789) 7 лет назад
делаем - но выводы тоже дебильные рас все мы дебилы
Остальные ответы
Virtual Chelovek Мыслитель (6710) 7 лет назад
Ну в принципе, даже если бы и был процесс эволюции, и то он слишком умный и продуманный был бы, и очень складно всё закончилось. Так что ,"в просто так",я точно не верю.
Иисус АллаховичМастер (1159) 7 лет назад
Как ты думаешь, зачем тебе волосы на ногах?
Virtual Chelovek Мыслитель (6710) Как ты думаешь зачем столько нефти, газа, угля, железа в недрах нашей земли. Зачем огонь горит и греет, на нём можно приготовить пищу? Зачем вода жидкая ?
Sava Мудрец (12709) 7 лет назад
Напротив, очень важно знать правду о Создателе. Он является личностью, могущественной и духовной личностью. Природа не может быть Создателем, она не личность, а просто понятие.