А как понять одну МОЛОДУЮ КРАСИВУЮ-чрезвычайно ОБАЯТЕЛЬНУЮ тётеньку- уважаемые помогите плиз

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 7 лет назад
вот говоорит что я ей безразличный -вчера зашла в мой ЛК -перелопатила вопросы -к одному в конце привязалась -нашла статью что я вставил в вопрос -и обвинила меня в плагиате )))))))))))))))))))))
ну вопрос был понтовый -просто статья вспомнилась !
PS ---зачем такой ТЕТЕНЬКЕ -чрезвычайно ОХЕРЕННОЙ внатуре -тратить время на какого то НИЩЕБРОДА- раз у нее кормильцы среди ПОЛИТИЧЕСКИХ и ФИНАНСОВЫХ ВОРОТИЛ))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Александра Просветленный (32482) 7 лет назад
не перестаю удивляться твоей глупости))
зашла в ЛК)) никак не нарадуешься? у тебя половина вопросов про меня и мне плевать как то..
по поводу того, что ты мне не безразличен. два ха-ха три раза)) объясню на пальцах, раз так не понимаешь, психолог ты мой недоделанный. уродство привлекает внимание не меньше, чем красота и если мы заходим в ЛК, то совсем не обязательно испытывать при этом симпатию. это скука и интерес, случайно увидела умные слова в ответе и поняла, что не твои . а тебе еще комменты " это ло" а ты и рад "спасибо, спасибо". тьфу позорище.. еще и мою личную жизнь обсуждаешь, как старая сплетница
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
старая -я на тебя дал ссылку разве ?
Александра Просветленный (32482) ну скажи, что вопрос не про меня)) как и все остальные)) Я тут одна такая, не спутать
Остальные ответы
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 7 лет назад
Как? Проявляет инициативу, значимость свою поднимает за счет таких подкармливая свою ЧСВ. Нам то на это абсолютно нас рать. Нам бы, как выжить XD
Дуня Дудукина Мудрец (10451) 7 лет назад
Акт благотворительности - и вам внимание уделила
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
не люблю благотворительность
Дуня Дудукина Мудрец (10451) Вот она вас и поддела
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
Волк, ты че опять со с ранья комплексуешь?)) Ну зашла, ну перелопатила, Ну обвинила. Это её проблемы с головой. тебе то чего?)) Иди выпей кофейку с пряником и коньячку стопочку в кофе добавь для аромату))
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 7 лет назад
от скуки страдала, вот тебе и уделила внимание.
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
папикам бы своим уделила ))) мне хватает
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) папика под боком не было.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
Нет, надо поэтичнее в данном случае выразиться)) от скуки страдала, вот тебе и поднас рала
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) тоже вариант))
Ни Ка Мудрец (13242) 7 лет назад
Сексу хочет, ясен пень
Ягодка моя! Оракул (83631) 7 лет назад
Да, пошлите Вы ее подальше, только культурно, чтобы на заблокировали. Вы же - Волк! Вас ли учить, как зайцам уши драть?!
Overdose Оракул (75451) 7 лет назад
Ага, тут у каждой третьей в кавалерах "воротилы", у каждой четвертой - вилла на берегу . Так что, шлите дальше таких набивающих себе цену, неудовлетворенных собой и своей жизнью. Больше позитива. Доброго утра.
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
простите уважаемая -не знаю вашего имени! ДОБРОГО ДНЯ уже ) я с 5-30 на подъёме
Overdose Оракул (75451) Анна. У меня ещё утро раннее, хоть кот-поганец в 4:45 разбудил)
. Знаток (352) 7 лет назад
Типичное мышление для Нищеброда. Таким как вы, свойственно думать о себе в уничижительном смысле, считать себя не достойными драгоценного Внимания "молодых, красивых, обаятельных" Фей и загонять себя "под плинтус" даже тогда, когда этого не следует делать." Молодые, красивые, обаятельные",быстро теряют интерес к таким.
Психологию нужно менять, иначе не сложиться ничего положительного в общении. Что в общем-то уже и не сложилось - она характеризовала (ОБВИНИЛА) вас в минусовом значении - Плагиатор.
ПС:" у нее кормильцы среди ПОЛИТИЧЕСКИХ и ФИНАНСОВЫХ ВОРОТИЛ" это она вам рассказала, а вы всё за "чистую монету"?Наивный мужчина, это оч ...умилительно, а если учесть что всё происходит в виртуальности.... Как дети малые))))))))))
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
Алина -вам надо срочно съездить в Одессу чтобы понимать одесский юмор )))))))))))))))))
. Знаток (352) Да мне то что (?),лишь бы ВЫ понимали что происходит в действительности)))
живу без вопросов Оракул (50289) 7 лет назад
а сама иногда захожу в кабинет со скопированым пошлым ответом и отвечаю тебе на вопрос твоим ответом.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Врёт она ...не безразличен ты ей )
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
свят свят свят от такого в кавычках СЧАСТЬЯ
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) игнорь её и всё ...ей надоест ..
Сардинка Лида Просветленный (42944) 7 лет назад
О, пресыятые пекинесики! У вас ещё и открытая форма мании величия )))))
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
напрочь отсутствует -вопрос читай! я же указал всё -я ж не сказал что у меня родня курирует пять процентов акций ГАЗПРОМА
Сардинка Лида Просветленный (42944) Не верь никому! Не любят они тебя! Только я люблю! Жирного нищеброда с маниями величия и преследования! Встречу - всем этим курицам патлы повырываю!
радость Просветленный (38173) 7 лет назад
она тоже понтуется.... что у нее кормильцы такие есть...)
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7244) 7 лет назад
Разбирайтесь там сами в своей грязной постеле.
иван иванов Оракул (52884) 7 лет назад
пошли ее в пешую эротическую прогулку
Алисия пав Профи (894) 7 лет назад
Ты слишком много внимания уделяешь потаскухам -значит тебе нравится.
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 7 лет назад
Ни что просто так в жизни не происходит, все делается вопреки и потому что.... в данном варианте ты ей не безразличен. делай выводы....
Тигр Просветленный (39515) 7 лет назад
у неё неdоёb однозначно. ))))