Вертикальный клапан в унитазе стал барахлить. Как отрегулировать?

ванек Гуру (2545), закрыт 7 лет назад
Где то раз в неделю клапан не срабатывает и льется вода. Усилить напор воды или поплавок поставить в другое положение?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 7 лет назад
Снимите верхнию крышку и просто посмотрите . Скорей всего где-то что то задевает . Вот и не закрывается до конца . Может просто заменить грушу
Остальные ответы
Андрей Горбунов Гуру (3254) 7 лет назад
поставь арматуру УКЛАД и инструкцию к ней прочитай по регулировке
в пару сотен обойдется и на много лет