Приснился никах. Что означает?

Anzhela Anatolyevna Ученик (74), закрыт 7 лет назад
Во сне был совершён никах, но саму церемонию я не видела, но во сне знала, что это произошло. И с мужчиной, который в реальной жизни мне симпатичен, но мы с ним даже не пара и не в отношениях.
И во сне его мать была против этого никаха.
Дополнен 7 лет назад
Я не в отношениях вообще с кем-либо из мужчин
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845435) 7 лет назад
Вы хотите, ждете отношений, они у Вас обязательно будут
Остальные ответы
sajrap1976@mail.ru Просветленный (42616) 7 лет назад
Значит скоро тебе будет предложение по поводу никаха, но возможно не только от этого мужчины
Anzhela AnatolyevnaУченик (74) 7 лет назад
У меня вообще нет отношений
sajrap1976@mail.ru Просветленный (42616) Будут отношения в этом году.
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 7 лет назад
Ника́х (араб. النكاح‎ — бракосочетание‎), джава́з, зава́дж, урс — в исламском семейном праве брак, заключаемый между мужчиной и женщиной.

Вам очень хочется отношений, а мозг все ваши мысли во сне показывает в образах.
Мама ваша разве не хочет чтобы вы вышли замуж ?

А не все знают что такое "никах", надо по-русски выражаться, сайт русско-язычный.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Anzhela AnatolyevnaУченик (74) 7 лет назад
А причем здесь моя мама? И на счет слова интернет всем в помощь
Софи я Оракул (83051) как причём... вы же написали, что мама - против
Злой Высший разум (11749976) 7 лет назад
будет тревога и ненужные хлопоты
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
если никах - это свадьба - это может значить, что вскоре вы будете знать о какой-то важной перемене в своей жизни,
это может быть что угодно..
от новостей до.. болезни...
и да... лучше сразу в скобках писать значение слова.
горизонт Мастер (1185) 7 лет назад
будет неожиданное предложение никаха
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321674) 7 лет назад
ждите младенца во сне

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме, там нужно отключить блокировщик рекламы

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354

или пишите свою почту