Ребят подойдет ли Canon 1200d для видеоблога? говорят что там очень плохой звук на видео получается?

B гостях у NEWOOD'a Ученик (77), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Да, звук хреновый и внешний микрофон на подключить.
B гостях у NEWOOD'aУченик (77) 8 лет назад
Блин как быть тогда?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) Купить аппарат, к которому можно подключать внешний микрофон или писать звук отдельно на рекордер.
Неизвестный Человек Просветленный (31555) 8 лет назад
Не, стоит взять Canon 650D или 700D. У них есть поворотный экран, возможность подключения внешнего микрофона и рабочий автофокус с объективами STM.
Анатольевич Просветленный (25828) 8 лет назад
Вроде монетизация видео на youtube отменять собираются, так что чем теперь все эти видео блогеры заниматься будут непонятно ?
Откуда такая информация?
Анатольевич Просветленный (25828) https://www.youtube.com/watch?v=ZJB1AUiKyEs
Алексей Свадебный Мыслитель (5427) 8 лет назад
купи беззеркалочку
-Freeman-Высший разум (104943) 8 лет назад
Например Samsung серии NX ;)
Алексей Свадебный Мыслитель (5427) точно
Sanek841 Просветленный (47995) 8 лет назад
Для видеоблога всё подойдет, даже телефон, все школоблогеры на него снимают
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Видеоблоги разные бывают. Для простейшего обзора товара хватит. А звук можно поправить при помощи программного эквалайзера и режекторного фильтра, например.
Олег березуцкий Гуру (4224) 8 лет назад
Нафиг тебе эта дрочь, купи видеокамеру и не парься
Алексей Стройный Мастер (1244) 8 лет назад
Лучше взять Canon 700d, он в видео посильнее!
Иван Болотников Знаток (288) 8 лет назад
можно взять canon 100d, для блога самое то)) но нужен все равно внешний микрофон, чтобы звук был хороший..