Как думаете, почему одни люди становятся для нас ...+

. Знаток (352), закрыт 7 лет назад
"Вечными "(те которые навсегда остаются в нашей памяти), другие - "Временными "(по поводу которых быстро всё забывается)?
Дополнен 7 лет назад
Редкие люди оставляют после себя то Послевкусие, которое не устаёшь смаковать..)
Лучший ответ
Asha Искусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Родство Душ... а во втором случае - несовпадение...
AshaИскусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Благодарю Вас!
Остальные ответы
Артур Мастер (2121) 7 лет назад
Вечного ничего нет, не надо ля-ля.
А помнится дольше боль и радость и всё, никакой здесь тайны.
Танюша Мыслитель (5489) 7 лет назад
С теми, которые "вечные", скорее всего, у Вас кармические завязки. Вы уже были с ними знакомы в прошлых жизнях, и, возможно, состояли в связи. В этой вы снова встретились и на глубинной памяти узнали друг друга.
Падаван Мудрец (15663) 7 лет назад
покурили конопельки с утра ?
DiamondМыслитель (9120) 7 лет назад
А причём наркотики? Реальный вопрос задан
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) не причем? тогда предлагаю пивка врезать
Ahviva Просветленный (41314) 7 лет назад
все связи - это кармические связи и далее они будут.. даже с животными и растениями
Анна Чернова Мыслитель (8907) 7 лет назад
Вечными остаются те кто дарован вам судьбой, а временные встречаются вам для опыта!
GREK Искусственный Интеллект (108138) 7 лет назад
Все зависит от ценности знаний и переживаний которые они нам даруют, а так как зла и гадости масса то и свет добра и заботы запоминается не смотря на то что злое по идее должно запоминатся
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215570) 7 лет назад
Остаются в провоцированных впечатлениях.
А это у всех по разному.
Вопрос вкуса и зрелости )
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149398) 7 лет назад
значит они повлияли на вашу картину мира - подкрепили, ярче стали краски, подправили, изменили, перевернули, и не всегда это означает хорошесть этих людей - так что теперь вы смотрите на мир и через них тоже (через этих людей).
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620439) 7 лет назад
Это зависит от размеров твоего сердца. В маленькие засушенные сердца некоторых даже один человек не помещается. А у других бывают вселенские сердца, в которых умещается всё человечество.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 7 лет назад
Если ты людоед, то послевкусие всё же остаётся!
радость Просветленный (38173) 7 лет назад
в памяти остаются любимые, родные и близкие, а все остальные просто знакомые, которые не занимают много места в памяти
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
это если память на 256 кбайт)
а если гигОвая?
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Продайте лицензию на бессмертие и пару капель на склероз
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143394) 7 лет назад
В последнее время я много думаю о следах, оставляемых людьми в жизнях других. И почему одни оставляют, а другие нет. Кто-то вошел ненадолго и заставил сменить мировоззрение. Кто-то оставил после себя три-четыре музыкальных композиции. Или два-три слова, которые стали своими. Кто-то изменил так, что навсегда научил быть верным. А кто-то так объяснил что такое любовь, даже любя, не захочется говорить это слово вслух, настолько оно теперь испорчено. Кому-то спасибо, что был, кому-то спасибо, что больше нет. А кто-то исчез будто его и не было - нет ни слов, ни сожаления, ни эмоций... УДИВИТЕЛЬНО....
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
просто разные челы.
AD Просветленный (40341) 7 лет назад
Это как путешествие сперматозоидов. Все вроде там, а попал только ОДИН.
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
По больше бы редких людей:)
Никуся Высший разум (278622) 7 лет назад
наше несовершенное общество наплодило кучу идиотов
Злой Высший разум (11749987) 7 лет назад
дело вкуса, пристрастий и интересов
Тигр Просветленный (39497) 7 лет назад
Запоминаются уроды и красивые, средние крутят "шестерёнки".