Холодно на балконе из-за тонкого стеклопакета, как утеплить?

deni Мыслитель (7744), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 7 лет назад
поликарбонат к рамам приклей на герметик
Остальные ответы
наталья клемятич Мудрец (14491) 7 лет назад
пора с балкона домой перебераться
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 7 лет назад
ВЫ наверно про лоджию Балкон это жб плита + мет ограждение
Павел ХарламовПросветленный (20748) 7 лет назад
Да им наплевать. Они и балконы остекляют при желании.
шахтер Мудрец (10939) 7 лет назад
а тепло откуда там возмется ?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 7 лет назад
Поставьте мощный обогреватель или заменить окна . Что дороговато выходит
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 7 лет назад
На балконе холодно из-за того, что зима за окном, а не из-за стеклопакета. Если хотите превратить балкон в тёплую лоджию, то утепляйте все стены, пол и крышу, проводите на внешнюю стенку отопление. Тогда толщина стеклопакета значения иметь не будет.
ООО Строймастер+Мыслитель (5353) 7 лет назад
и что запрещено, но у нас на это плюют делают мучаются сами и делают проблемы соседям
Денис Гаран Просветленный (27873) 7 лет назад
а у соседей сверху и снизу тепло? если нет, то все Ваши потуги тщетны - будете топить улицу через этих соседей
Павел Харламов Просветленный (20748) 7 лет назад
Вывод не правильный. Стеклопакет не при делах.