Одиночество делает добрых-злыми?

проекты Мастер (1094), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sefora Markowa Оракул (88587) 7 лет назад
Скорее спокойными. Но это зависит от человека.
Остальные ответы
сергей успангали Просветленный (21659) 7 лет назад
добрые в принципе не могут быть одинокими, в крайнем случае у них есть кошечки и собачечки
нанона Просветленный (23165) 7 лет назад
Зло - оно как бы и так в нас присутствует. Чувство одиночество-оно накрученное-от незнания.
ЦИАНИД Просветленный (23670) 7 лет назад
И причем в одиночестве доброта или злоба, непонятно.
Профессор Профи (952) 7 лет назад
злой всегда придумает, что его таким сделало.
ретроспективная рационализация, называется.
VISA4263433480878369 Мудрец (13967) 7 лет назад
- Иегову знаешь?
- Да.
- Будешь свидетелем.
Ahviva Просветленный (41298) 7 лет назад
Мудрый одиночество воспринимает, как ЕДИНЕНИЕ и время для любимых дел, просвещения и т. д.. Зло внутри почти у каждого, от незнания, невежества, поедание мяса и лжи.... таким образом открывают двуногие проход для разного рода низких сущностей в свое тело, не замечая этого. А далее уже проявления - истерики и шиза. Вместо успокоения, ума и любви.
Просветленный (31747) 7 лет назад
А уединённость добрыми.
jkl Просветленный (26796) 7 лет назад
выбра самого человека допускает быть ему злым ии нет.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117464) 7 лет назад
Я думаю что по-большому счету человек всегда одинок.

Злым человека делает эгоизм... когда кто-то не оправдал твоих надежд, как не разозлиться-то?
Источник: я