как найти сталкера гребня в чернобыль зов припяти задание темный бизнес

1112 Профи (657), на голосовании 7 лет назад
не могу найти около аномалии соснодуб, подскажите где он может быть
Голосование за лучший ответ
Молчанов Мудрец (16187) 7 лет назад
возле аномалий, не обязательно возле Соснодуба
1112Профи (657) 7 лет назад
в любое время? или во время задания?
Молчанов Мудрец (16187) он появляется только, когда берешь у Бороды задание на поиск конкретного артефакта, типа конкурент твой. Ну или по заданию Султана. В остальное время вроде бы его нельзя встретить
Mr. Freeman Мыслитель (7972) 7 лет назад
Лол, только сейчас понял, что ниразу ещё не выбирал сторону бандитов, когда играл))) повод перепройти игру) раз только, ради эксперимента попробывал, но меня Борода потом всю дорогу пид*расил) поэтому загрузил сохранение и заново начал)