Изначальную доброжелательность и терпимость к взглядам других людей, Вы чем считаете?

Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99334), закрыт 7 лет назад
При наличии взглядов собственных...
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 7 лет назад
Это очень редкие качества в наше время. Всегда рад видеть таких людей, отношусь к ним с уважением... но после того как жизнь уже немного потрепала у меня конечно закрадывается мысль, а не стоит ли за этой доброжелательностью какой-то подвох?!
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99334) 7 лет назад
Какой например?
Игорь Высший разум (116739) Ну это же очень распространенная ситуация когда люди за показной дображелательностью скрывают свои какие-то корыстные, эгоистичные цели. Демонстрируют доброжелатльность что-бы войти в доверие, а сами...
Остальные ответы
AD Просветленный (40341) 7 лет назад
Правилами хорошего тона.
ღ♥ღ Вертихвость ღ♥ღ Гуру (2554) 7 лет назад
сегодня краем уха услышала часть ...хм... молитвы... можно сказать..

*...дай боже мне быть доброй там, где меня ненавидят... *
НикусяВысший разум (278622) 7 лет назад
ума не хватает быть человеком, у бога спрашивают)))))))
ღ♥ღ Вертихвость ღ♥ღ Гуру (2554) не суди....
марина румянцеваПросветленный (23705) 7 лет назад
из какой религии эта молитва?

По сути, эти слова - гордыня. А гордыня это грех.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 7 лет назад
Не бывает плохих народов - бывают негодные руководители!
марина румянцеваПросветленный (23705) 7 лет назад
зря поставила плюс

Народ достоин своих вождей. (с)

Русская народная забава - все свои грехи (а так же глупость и прочее) сваливать на начальство и законы, которые не соблюдаются.
владимир аганисьянИскусственный Интеллект (348799) 7 лет назад
Почему же Суворов не проиграл ни одного сражения, Ушаков не потерял ни одного парусника? Почему Суворов ел каша соладтами из одного котелка? Можно такое представить, чтобы Г. К. Жуков так же вёл себя? Почему Кутузов сжёг Москву и оставил её - это из-за того, что он не был коммунистом, наверное! Русский народ жалел в первую очередь! А у нас и песня была: Нам нужна одна победа ---ради неё мы за ценой не постоим! Нынешним руководителям это по нраву, не по нраву только таким как я, у которых отцы не вернулись с фронта! Как у тебя язык поворачивается обвинять народ, в первую очередь русский? Вызубрила цитата членов ЦК КПСС и шпарит ими, безмозглая дура!
Ahviva Просветленный (41314) 7 лет назад
изначально так и отношусь к людям, но если они закрыты к новой информации - то это их выбор, а значит и судьба их.)) Свобода выбора. "Люди боятся благоразумия, чтобы оно не уличило их."
Алик Алик Мыслитель (8609) 7 лет назад
Признаком высокого уровня развития.
Лера *** Гений (74250) 7 лет назад
Авансом.
Я изначально отношусь к людям хорошо.
А там - посмотрим)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403854) 7 лет назад
Просто остаюсь сама собой в ситуации любой!
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 7 лет назад
Обязанностью. Про правила хорошего тона сказано выше.

Доброго дня)
Ст Л *Мудрый Хатхи*Гений (99334) 7 лет назад
Доброго дня!
Ира Назарова Оракул (93113) 7 лет назад
Маской, холодной рассудочностью. Неумением принять человека сердцем, сознание собственной идеальности и непогрешимости. Мол, я выслушаю, и довольно с вас.
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 7 лет назад
Нормой считаю.... При условии, если эти взгляды не фашистские и не людоедские
Денис Барсов Просветленный (31793) 7 лет назад
Для воспитанного человека это норма. А для варвара - слабость, через которую можно диктовать свою волю.
cachmarov Мастер (1286) 7 лет назад
Естественным нормальным поведением.