8 лет назад
А правда что самые дешевые проститутки это хохлушки? Просто не знаю миф это или реальность.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сейчас практически все про Украину и США - одни лишь сплошные мифы, так как наше правительство и сми специально дают антирекламу тем, кто нам чем-то насолил.
я сейчас в Харьков приехал.... прошел по площади... чуть не акуел.... девки просто улётные))))))
в виагре все шлюшки хохлушками были)))
На Ленинградке я видел даже Буряток и Китаянок))))
Смотря в каком регионе.