Что ожидает эту женщину в будущем?

Наталия Заярнюк Ученик (19), закрыт 1 год назад
Какие перемены будут у неё в жизни? Будет ли переезд, размен или продажа квартиры? С кем встретит старость? Любовь, 28.03.1957.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
ДАМА – заплаканная Афродита находит тело Адониса.
Эта
карта представляет одинокую женщину или вдову. Она эмоциональна,
вспыльчива, целеустремленна, не остановится не перед чем, чтобы достичь
желаемого.
Чрезмерная эмоциональность может вам повредить, привести к
слезам. Одиночество будет очень трудно переносить. карта также говорит о
присутствии женщины в вашем окружении. Эта женщина нуждается в вас,
т.к. чувствует себя одиноко и грустно.
Появление этой карты в
раскладе – серьезное предупреждение. Может предвещать грозящие
опасности, крупные потери. Иногда будет символизировать женщину с очень
непростой судьбой. К ее советам стоит прислушаться.
В личной жизни –
полоса печали и страданий. Эмоциональные потери, переживания. Слезы,
боль, грусть, одиночество, горечь тяжелой утраты. Интересующий человек
исчезнет из вашей жизни.
В профессиональных вопросах – развал,
упадок дел. Высока вероятность потери работы. Вы можете потерять все: и
деньги, и работу, и положение, и связи. Не рассчитывайте на помощь. Вы
одиноки перед лицом надвигающихся тяжелых испытаний. Финансы поют
романсы.

Остальные ответы
Марина Вамина Ученик (82) 7 лет назад
О том с кем встретить старость
.нужно было в молодости заботиться
Злой Высший разум (11748569) 7 лет назад
в ближайшее время все стабильно. У нее уже есть человек с кем она встретит старость
Наталия ЗаярнюкУченик (19) 7 лет назад
А кто это? Его имя можно? Она одна сейчас.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832347) 7 лет назад
Женщина не хочет разменов, хочет, чтобы ее не беспокоили
Наталия ЗаярнюкУченик (19) 7 лет назад
А как же дочь? Мне то где жить?