Если в одной четверти не аттестован по одному предмету? Что будет?

Ничего особенного не будет.
Если неаттестация по уважительной причине, то годовую оценку по предмету выставят по трём четвертным.
Если неаттестация из-за прогулов, это хуже, так как н/а пишем – два в уме. При выставлении годовой оценки это учтут, и получите Вы на балл меньше, чем могли бы. Но до этого родителей в школу могут вызвать – к завучу или директору. А могут Вас вместе с родителями на педсовете «проработать» и даже на учёт в детскую комнату милиции поставить. В общем, придётся ответ держать.
плохо будет
Ничего особенного не будет,некоторые учителя типо говорят не допуск к Экзамену-это все брехня
У меня в 3 четверти по музыке не отистация,так как я много болела и у меня две пятёрки и н штуки 5 , а я отличница,это очень плохо особенно 3 четверть она решающая.Я в 3 классе