Будет ли у меня смена места работы до конца года? Анна, 24.02.1985

Анна Петрова Мастер (2443), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 7 лет назад
Интриги, сплетни, разговоры, желание перемен, реально нет лучшей альтернативы.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
нет, только в начале следующего года
elena1975wed Просветленный (40105) 7 лет назад
В феврале новое общество
лена Гуру (4098) 7 лет назад
Знаки говорят, что спасетесь от беды, будет обман и провокация. Будьте бдительны с чужими людьми. В течении 3 месяцев лучше не ходить на массовые мероприятия. Если есть оберег, то носите с собой, если нет, то срочно приобретите. К маю опасность над вами развеется Ангел хранитель вас обережет, но и самой надо позаботиться о своей безопасности. вот вам от меня защитная молитва.
ОБЕРЕГ ЧИТАЮТ НА КУСОЧЕК ВОСКА И ПРИКРЕПЛЯЮТ К НАТЕЛЬНОМУ КРЕСТИКУ:
"-Пойду благословясь из дверей в двери, из ворот в ворота,

Под красно солнышко, под чисто поле,

В чистом поле стоит святая Божия церковь,

Сами двери растворяются, сам раб Божий (имя) заговаривается

От колдунов, от ведунов, от колдуний, от ведуний,

Кто на меня лихо думает, тот считай в лесе лесок,

В море песок, а на небе звезды, во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь." -
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Нет, до конца этого года а в следующем очень малые шансы. Финансовые потоки перекрыты. Вы либо не своим делом занимаетесь, либо не туда идёте.