Проблема со звуком в играх Windows 10!!!

Paul Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста! Я установил новый windows 10 и звук во всех играх стал плохим и глухим. А некоторые игры стали вообще тормозить. Раньше когда была установлена windows 8.1 ничего не тормозило звук был отличным
Подскажите как исправить
Дополнен 7 лет назад
не надо писать что мол переустанови windows
Голосование за лучший ответ
pir1102 Просветленный (23894) 7 лет назад
поставь вообще 7
AntonПросветленный (34075) 7 лет назад
7 для даунов
Ты что? Это самая лучшая ОС! Сам такой!!
МаксЗнаток (403) 7 лет назад
Поставь вообще win 98
Дмитрий СобольПрофи (634) 7 лет назад
8.1 верняк лучше семерки.
Дмитрий Соболь Профи (634) Всех пугает metro в 8.1, но если его настроить один раз под себя, оно гораздо удобнее стандартного меню пуск. А хваленая 7-ка чуть лучше висты, такая же тормознутая.
Рукажоп Просветленный (24712) 7 лет назад
Ну установи свежий драйвер как минимум. У меня на ноутбуке на оборот звук лучше стал (чисто субъективно). Кажется что он стал более глубоким.
РукажопПросветленный (24712) 7 лет назад
По лайкам можно сделать выводы что не у меня одного :)
In the darkness Гуру (3767) 7 лет назад
отключи dolby в панеле управления
Виктория Халаджи Знаток (393) 7 лет назад
отключи dolby в панеле управления
Вячеслав Анисимов Знаток (389) 7 лет назад
тут кароч надо или звуковую карту менять или проверять колонки потому что твой компьютер может не поддерживать 10 озу перегружается
@rel409 471 Профи (555) 7 лет назад
++++++у меня тоже самое сегодня произошло!
ДЖОРДАН БЕЛФОРТ - МЛАДШИЙ Мыслитель (9313) 7 лет назад
КУПИТЕ НОВЫЙ КОМП ЭЙПЛ!!!!
Дмитрий СобольПрофи (634) 7 лет назад
нах американские огрызки
Ах, да Microsoft это же Россия))) Но я с тобой согласен !!
Какойта Чувакх Ученик (219) 7 лет назад
Атключы долбу в понэле упровлэния
Ульвие Чолах Ученик (236) 7 лет назад
Устонови новые драйвера чтобы это сделать скачай Driver Booster 3
AntonПросветленный (34075) 7 лет назад
Эта прога убьет винду
памаги с дамашкой Знаток (360) 7 лет назад
И Билгейц нас снова обманул на Direct 12 в Windows 10(какаха ставь 7-ую)
AntonПросветленный (34075) 7 лет назад
7 - гавно
Как и состав извилин в твоём мозгу. Почему же 7-ка хавно? Обоснуй свою критику, "Работник" в СЦ с "Высшим образованием"
ffff Профи (826) 7 лет назад
98 винду нах поставь и забей на всё
Сингулярность Мыслитель (5408) 7 лет назад
не пойму Как вообще можно использовать это говнище чтобы в нём что-то найти нужен гениальный сыщик
Серёжа МакухинУченик (233) 7 лет назад
Господи , "Профи" и зачем ты полез в вопрос если толком не знаешь на него ответа?
Павел Цой Ученик (171) 7 лет назад
Драйвера звук, DirectX, посмотри на звуковую плату, если отошла то поправь и все станет нормально .
МаксЗнаток (403) 7 лет назад
Драйвера, DirectX пусть. НО КАКАЯ ЗВУКОВУХА? А если у него она в мамку встроена? Материнку поправлять?)
Deces Мастер (1644) 7 лет назад
Драивера перестанови на все что сможешь
Жасик Мастер (1598) 7 лет назад
Кажется глупо но это поможет поверьте. Это потому что обновление нагружает оперативный памяти!
нажмите кнопку win+R и пишите control ok там найдите и отключите автообновление потом заново зайдите control-->администрирование-->службы-->центр обновление --> остановит
Автоматически поставьте на отключение все ок и перезагрузки .
Сервис центр "AllService" wim.kz
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
Поставить 8.1 или смени звуковую карту