Вам уже предлагали, в письме на почту, лошадь подковать?: -) :-) :-)

3DpAcbTe Мастер (1045), закрыт 7 лет назад
Dear Sir or Madam,
Good day.
Do you need HORSE SHOES?
If yes, please feel free to contact with me.
Best Regards,
Li
China Professional Horseshoes Manufacturer
Дополнен 7 лет назад
заманчивое же предложение?: -) вот какие мои действия должны быть?
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 7 лет назад
... Чего мне только ни предлагают ))...
- но чтобы Лошадь... нее - не доверю, коня, Жену и пистолет - никому не доверю никогда )))
3DpAcbTeМастер (1045) 7 лет назад
доброго Вам! сами можете коня подковать?
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) И вам Доброго дня ) ... будет конь - смогу и подковать, я вообще на все руки и подковы мастер )...
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79597) 7 лет назад
Пэн Пайнапл Апл Пэн.
Lo Zerilla Просветленный (42634) 7 лет назад
Да пусть. Лошадку я бы взяла!
3DpAcbTeМастер (1045) 7 лет назад
дык, лошадь, типо, у меня есть: -) :-) :-) предполагается отсылателем: -) :-) :-) вот, может стоит прикупить жеребца?: -) :-) для такого дела: -)
Lo Zerilla Просветленный (42634) А у нас есть. Конюшенка в 500 м от дома.