что лучше? Хочу купить нетбук на алиэкспрессе, но не знаю какая ОС будет лучше для нетбука. Windows CE или android?

Чингис Романов Мастер (1810), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Захаренко Просветленный (24058) 7 лет назад
Линух накатывай туда, для нет бука лучше не придумаешь. Какой - нибудь легковесный дисрибутив типа лубунты или минта.
Остальные ответы
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) 7 лет назад
лучше немного добавить и купить нет с гарантией
Dimen Гуру (2931) 7 лет назад
Нетбук на WinCE? Что за чудо? Даже любопытно. На навигаторах встречал только.
Чингис РомановМастер (1810) 7 лет назад
могу ссылку скинуть, ну а вообще вроде у многих нетбуков с дешевым железом либо андроид, либо winCE
Dimen Гуру (2931) Во всяком случае для Андроида большой магазин приложений имеется. Как управлятся с WinCE, я даже не знаю. Конечно все зависит от того, для каких целей делается это приобретение.