Что значит в регистраторе функция "ночная съемка",снимает ночью как днем что-ли?

Настя Белова Знаток (342), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 7 лет назад
чувствительность выше, ночью-то освещения меньше
Настя БеловаЗнаток (342) 7 лет назад
так все равно ничего не видно же наверно?
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) а ты попробуй включи этот режим :)
Остальные ответы
Stewie_NN Профи (646) 7 лет назад
У меня по крайней мере на регистраторе когда включается ночной режим съемки (период времени можно настроить), то регистратор начинает снимать в черно-белом режиме. Ночью этот режим эффективнее использовать, потому как все видно в темноте. На цветной записи мало что понятно в темноте.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189122) 7 лет назад
ну не то чтобы снимает как днем, но хотя бы пытается
Настя БеловаЗнаток (342) 7 лет назад
пытается... но не получается!