Чем плохи/хороши а\м марки "ЗАЗ" (Chance,Sens)

Aston DBS Высший разум (479091), закрыт 7 лет назад
Смотрю, не их и не Daewoo Lanos,Chevrolet Lanos почему-то никто не любит... Почему так?
Лучший ответ
Владимир Ивахненко Профи (743) 7 лет назад
Очень слабая подвеска, да и мариупольский двигатель г... но.
Остальные ответы
F0nK Мыслитель (5832) 7 лет назад
заз шанс тот же ланос разницы нет
Владимир ИвахненкоПрофи (743) 7 лет назад
У Ланоса двиг. -немец, у шанса- мариуполь.
Ал2 Гуру (3336) когда-то был немцем, точнее. Но корейцы и украинцы сделали все, чтобы никто и не вспоминал о том, что этот агрегат-копия опелевского..
Ал2 Гуру (3336) 7 лет назад
За что их любить? По качеству и комфорту-как Ваз-2114,но стоят в два раза дороже..