Почему домохозяйки преувеличивают свои заслуги?

Настя Мастер (1505), закрыт 7 лет назад
Знаю одну такую мадам, в квартире пылища, посуда грязная.. А она утверждает, что устаёт больше всех и целыми днями по дому трудится. Семья у неё из 3-х человек, детей маленьких нет, 2 человека только ужинают дома, весь день на работе! С чего она устаёт-то?!
Лучший ответ
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 7 лет назад
Так и спросили бы у нее "мадам, ты отчего устаешь то".
НастяМастер (1505) 7 лет назад
В ответ только вопли, что все вокруг неблагодарные свиньи и что она уже сегодня квартиру УБИРАЛА!!!!
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 7 лет назад
1.Ja bi sprosila Madam.
2. A voobstse- kogda Doma ljubie deti-nevazno,malenkie ili bolshie-zenstsine prisest nekogda.To ubiraet ona,to moet,to stiraet.
A tolko prisjadet k teliku-v dom muz zavalivaetsja,kotorogo nachalnik mordoi po stolu vozil.
I nachinaetsja-aaaa....zelij den Doma..a ja pahal...
НастяМастер (1505) 7 лет назад
Она весь день одна дома в том и суть! Почему у одних женщин, даже работающих, дома чистота и порядок, а у некоторых домохозяек-вечно то посуда с вечера в раковине, то вещи валяются, то мусор ей кто-то обязан выносить?!
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) Nastja,a chego vas tak kolbasit? Vi rabotaete ili Doma sidite?
m Мыслитель (8402) 7 лет назад
цену себе набивает
т/с KiS Знаток (361) 7 лет назад
наверно, устает ничего не делать)