Какие шубы самые ноские?

Марина Клименко Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
На днях была в магазине Елена Фуср. Планирую покупать что либо на зиму. Больше всего нравится мех чернобурки и песца. Но говорят что он носится в разы меньше норки. Норку не очень хочу, т. к. люблю чтобы шуба была пушистая и выглядела шубой, а не как пальто, хоть и меховое. Сколько реально носится песец?
Голосование за лучший ответ
Mili Мудрец (12168) 7 лет назад
Любая шуба носится до 7 сезонов, если правильно ее носить и правильно ее хранить в теплое время.
Хрюрик Искусственный Интеллект (176697) 7 лет назад
Из мандатры.
Практически сносу им нет.
Елена Мыслитель (9411) 7 лет назад
Из золотистого песца моей шубе лет10, как новая.... правда она не одна, поэтому не занашивала
живу без вопросов Оракул (50289) 7 лет назад
соболь средний вариант пушистее норки не такой лохматый как песец.. Раньше женщины в песцовых шубах вызывали улыбку. Мы любим искусственное. У дочери норковая мне нравится. Сама пошла в гараж нашла на улице норковую полосочками немного потертая в районе карманов сложила в пакет понесла к поезду передать Надежде. Проводники отказались. Говорят дорогая вещь. Отдала пассажирке. В интернете написала дочери Надиной. Та ответила что они не возьмут а если дойдет отправят обратно. Сейчас у всех все хорошо. Найти бы целыми пластами или голубую. Сейчас все все выкидывают.
Светлана Оракул (58695) 7 лет назад
Зачем? Надоест таскать её лет 10.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232722) 6 лет назад
У меня--сурок --сносу нет уж лет 15....норка--из кусков -автоледи--лет 10...кролик-короткая под брюки--лет 12...мутон--лет 6....так все ж надоедает.... меняется мода и фасоны...