Как постирать овечью шкуру, чтобы она не стала после этого коловой?

p1630 Профи (627), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Таболич Знаток (261) 7 лет назад
да или в химчисти, или вручную, а если в стиральной машине то в режими (ручная стирка)
p1630Профи (627) 7 лет назад
Кондиционер вы добавили бы?
Анастасия Таболич Знаток (261) 7 лет назад
ну чучуть только
p1630 Профи (627) Спасибо. Вот, с кондиционером на деликатной программе стирала со средством дя шерсти, только что высушила. Вообще не коловая, только кожа стала морщинистая и села чуть-чуть. Да, шерсть была длинноватая, а теперь стала кудрявиться.