Здравствуйте! Хочу поставить на виндовс 7 виндовс 10.

Яна Григорьева Профи (602), закрыт 7 лет назад
Скачала с официального сайта Микрософта установщик Media Creation Tool. Запускаю его и появляется такая надпись. Что делать??? Антивирус отключен.
Лучший ответ
егор Оракул (70888) 7 лет назад
а что вы ждёте от windows 10? если можно, честно. или вам маркетологи мозги задурили?
уж если и ставить, то начисто. а ставить поверх, это извращение, не иначе.
Остальные ответы
Камиль Мухтаров Профи (619) 7 лет назад
Я думаю, проблема в том, что у вас лишний вес. Ну, проблема по жизни. А что с этим делать - я не знаю.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133115) 7 лет назад
Не получится.
Яна ГригорьеваПрофи (602) 7 лет назад
Почему?
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133115) Потому что сначала надо снести ОС а потом поставить.
Саня Дьюэйн Мыслитель (5575) 7 лет назад
ты скачала не Media Creation Tool а образ 10 и из под 7 пытаешься его ставить наверное