Gtx 750 ti+i5-2300 и 8гб оперативы, пойдет ли батлфилд 1 и на каких настройках?

Илья Семёнов Ученик (203), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
На разрешение 1084x734, экран маленький
Лучший ответ
Александр Костенко Ученик (106) 7 лет назад
С таким разрешением, можно и на средних сыграть, вот только, эта игра под амд карты заточена.))
Остальные ответы
sam klinntt Гуру (3354) 7 лет назад
на средних, в мультиплеере будет 50-70 фпс. А в одиночной если она кончено есть то даже и 100 наверное
_________ Мудрец (14563) 7 лет назад
на средних 70 фпс будет точно, я видел как она работает на этом конфиге