Поезка за границу

Регинка Знаток (266), на голосовании 8 лет назад
Я хочу ехать на Украину, и хочу остаться там на совсем. Что мне нужно сделать, чтобы остаться на совсем в Украине. Пропускают ли на Украину девушек? Нужно ли приглашение от той стороны, которая меня зовет? Обязательно ли оно?
Голосование за лучший ответ
Tatiana Просветленный (35792) 8 лет назад
не в тему! вопросы миграции в другом разделе
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Вам сюда: https://otvet.mail.ru/residence/
У туризму Ваш вопрос точно отношения не имеет.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 8 лет назад
Вы и так дома. русский не напишет же "В"
_рыжий_Высший разум (291937) 8 лет назад
Если он не успел забыть правила русского языка, напишет именно В.
А у кого "сонце исчо ни взашло", тем будет плохо в любой стране.
РегинкаЗнаток (266) 8 лет назад
всмысле