Отвечайте парни, плиз

Надежда Сугак Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Встречалась с парнем, полтора месяца. И только я начала действительно доверять, рассказывать о проблемах, секретах, он сказал что ему все надоело, он не может разобраться в себе, нужны ли ему отношения, и попросил паузу. Я подумала, ну ок, давай. И через дней 5 я узнаю что он пишется с бывшей, а меня уже "бросил".Итак вопрос. Есть ли мне смысл пытаться его возвращать, или забить болт и искать новую жертву? Нам по 17,если что
Лучший ответ
Георгий Просветленный (37407) 7 лет назад
Школу закончите, разбежитесь кто куда, хрен найдёшь! Не парься, ему еще в армию отмотать 2 года!
Надежда Сугак Ученик (99) 7 лет назад
Уже закончили, мы в универе
Георгий Просветленный (37407) Да и в универе ситуация не лучше. Считаешь его ниже своего достоинства, шли лесом. Любовь- это дело добровольно-принудительное. В одном случае - сам хочу, в другом - обстоятельства такие.
Остальные ответы
Kurto Мастер (1229) 7 лет назад
конечно стоит перестать с ним общаться, лучше потом найдешь того, кто будет тебя ценить
Эмид Линч Мастер (1074) 7 лет назад
Нахуй ты ему теперь нужна?
Viktor Vruk Оракул (89022) 7 лет назад
"встречаться" это что? Трахаться? Дружить? Переписываться в инете? А жертва это кто? ))))))))Я так понимаю сейчас жертва ты? А ты хочешь что бы он на твоем месте оказался?
ололоев магомед Ученик (139) 7 лет назад
ну если харя у тебя такая же, как и попытка выражения мыслей, то понятно, почему ты употребила слово "жертва"
Живём! Оракул (71061) 7 лет назад
ищи нового, этот слился )
Usama69Prodaction Ученик (183) 7 лет назад
Если бывшая из школы, то вам яркий пример, что будет после универа