как назвать девочку если она родится 4 января? как назвать девочку если она родится 4 января?

Елизавета Шульга Ученик (229), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
снежана красницкая Ученик (183) 7 лет назад
Январь. Январь в качестве месяца рождения обеспечивает девочку удачливостью и везением. Все у нее будет получаться « с первой попытки», серьезные жизненные проблемы – обойдут стороной, а с мелкими она без труда разберется сама. «Счастливое» имя – поможет, не очень удачное – не слишком помешает.

Анастасия, Ульяна, Татьяна, Евгения, Мария, Леонидия, Нина, Зима (Будет очень оригинально) Январия, Январина... А впрочем Вы должны выбирать имена для своего солнышка сами!
Остальные ответы
Малефисента Просветленный (29917) 7 лет назад
а что имена зависят от даты рождения? как вам нравится, так и назовите
Коул Львова Ученик (181) 7 лет назад
Январские имена для девочек
Анастасия, Клавдия, Агафья, Домна, Мелания, Ульяна, Евгения, Татьяна, Апполинария, Мария, Леонидия, Фелицата, Нина, Аграфена, Ирина, Аглая, Анисия, Феодора, Полина, Василиса
Серый <Not tell> Мудрец (19139) 7 лет назад
По церковному календарю смотри, в инете все есть
flourish ~~ Просветленный (24753) 7 лет назад
правильно, что задумываетесь уже сейчас. в новогодние праздники какая только чушь в голову ни прийдёт )) Выбирайте имя приятное вам на слух, проговорите понравившееся закрыв глазки и прислушайтесь к ощущениям. Ощущения счастья, поддержки и радости должны доминировать. У каждой буквы, слова и Имени существуют вибрации на которые мы откликаемся так или иначе. Супруги будут ладить между собой если в их именах есть совпадающие согласные буквы. А детки с родителями :если совпадают гласные.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206077) 7 лет назад
Татьяна. И имя не избитое, и Татьянин день--25--го.
Va Ru Мастер (1168) 7 лет назад
Солнышко, а в доки что-нить По бабушке.
Влад Петров Ученик (143) 7 лет назад
Январские имена для девочек
Анастасия, Клавдия, Агафья, Домна, Мелания, Ульяна, Евгения, Татьяна, Апполинария, Мария, Леонидия, Фелицата, Нина, Аграфена, Ирина, Аглая, Анисия, Феодора, Полина, Василиса. Январским людям свойственна почти болезненная гордость. Влекомые гордыней, они могут совершать неосмотрительные поступки, идти на неоправданный риск. Однако в серьезные неприятности практически не попадают, обладаю развитой интуицией. Однако характер у людей, рожденных зимой – сложный, они склонны к конфликтам, могут возникнуть проблемы в общении. А вот основой характера детей рожденных в январе станут терпеливость, уравновешенность и любовь к самостоятельному труду. Январским людям свойственна почти болезненная гордость. Влекомые гордыней, они могут совершать неосмотрительные поступки, идти на неоправданный риск. Однако в серьезные неприятности практически не попадают, обладаю развитой интуицией.
привет Знаток (480) 7 лет назад
так, как вам нравиться
и в топку все эти глупые списки с "определялками" какой ребенок будет