Если девушка через неделю знакомства не говорит парню--- свою фамилия--свой адрес --это нормально или

Наталья Степанова Знаток (345), закрыт 7 лет назад
как он на это среагирует ?
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121622) 7 лет назад
А зачем ему это? Подозрительно. Может сразу с пакетом документов приходить знакомится? Св о рождении, домовая книга, атестаты и справки. Ну и глупость. Да я если влюбился и в голову бы такая чушь не пришла. Это у ВАс не любовь, а прагматичное, рациональное отношение к знакомству. Хорошо это или плохо, я незнаю, но это не Любовь.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110061) 7 лет назад
еще паспортные данные надо обязательно
Виктор Мамонтов Знаток (275) 7 лет назад
главное чтобы спать всегда ложилась не валетом.
всегда говори всегда Профи (931) 7 лет назад
Это Анька Чапман по любому =)))
Николай Волков Гуру (3467) 7 лет назад
Неправильно! Просто нужно представляться вымышленным именем и фамилией и всё будет нормально!
Ти Искусственный Интеллект (331466) 7 лет назад
Пущай молчит как партизан, не придется провожать!
Александр Петров Искусственный Интеллект (214666) 7 лет назад
вы че прикалываетесь?? я же вам только что отвечал что свою фамилию надо называть сразу при знакомстве - это правило хорошего тона! )) вот вы какаято странная реально - если вы не ответите комментарием на мой ответ и не дадите объяснений - то я буду о вас думать совсем плохо
Anna SЗнаток (436) 7 лет назад
спасибо Саша !
Александр Петров Искусственный Интеллект (214666) пожалуста Аня )
- - Мыслитель (5715) 7 лет назад
Если она работает на иностранную разведку, то это нормально.