Можно ли на прямую, с завода в Калининграде - приобрести бмв? Или только через официального дилера?

Rozenberg Информация для лиц 18+ Мудрец (12751), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lunaman Lunaman Просветленный (20303) 7 лет назад
Скорее всего нет, завод не имеет торговой базы другой кроме диллерских, но думаю что попытатся черзез работника завода можно, но не факт что возможно
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392372) 7 лет назад
:) можно, но по цена небудет ниже
Rozenberg Информация для лиц 18+Мудрец (12751) 7 лет назад
цена та же? картель?
Степан Искусственный Интеллект (392372) А почему картель? оптовъй рънок и рънок в розницу -ето две разнъе вещи
Кирилл Мудрец (10537) 7 лет назад
Никто не будет связываться с продажей одной машины. Тем более это БМВ решать как и кому чего продавать. Так что мимо. Если только нет знакомых и тд.
Rozenberg Информация для лиц 18+Мудрец (12751) 7 лет назад
Автосалоны тоже по одной приобретают... Исключения, только при открытие автосалона - для автомобильного ряда...
Кирилл Мудрец (10537) Автосалоны связаны контрактными обязательствами, есть планы продаж бонусы и тд. И покупают они кстати не по одной машине. По одной машине как минимум доставка будет дорогой, поэтому везут автовозом партию. Тем более завод сам ничего не продает. Продает БМВ, а завод по договору с ними это клепает. И БМВ решать куда там и кому чего продавать. Если БМВ начнет продавать с завода поднимется вой от дилеров, типа что за фигня мы тут строим центры (полноценный дилерский центр стоит около 5 лямов долларов), работаем, а вы тачки сливаете налево и за дешево. В общем забудь. Чтобы тебе подперчить пилюлю могу сказать, что себестоимость машины может быть в 2 раза ниже той, что пишут в прайсе. Так что купить с завода это мечта многих.
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
А ты уверен, что их ещё выпускают?
Был очень большой скандал между фирмой и калининградским заводишкой. именно по поводу качества
АВЛИскусственный Интеллект (165540) 7 лет назад
Выпускают.." Заводишка "(Автотор) пашет, как Папа Карло
Михаил Сергеев Просветленный (38284) Говнище лепит, как корова срет. автотор-уебище. все, что заводишко выпускает-можно с завода под пресс
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 7 лет назад
Ага, счасс.. С завода.. Откуда такие желания-то? Вроде бы давно те времена прошли..
Говорун На майле Просветленный (24387) 7 лет назад
Нет, завод работает только с официальными дилерами. Ты пойми, оф. дилеры - это не посредники-перекупы, как например с одеждой, где ее цена определяется наличием жадности продавца. ЦЕНЫ, ПО КОТОРОМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ПРОДАЕТ МАШИНЫ, УСТАНАВЛИВАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МАШИН.
пётр петров Просветленный (25253) 7 лет назад
ответ BMW Group, компания БМВ официально не продает у нас автомобили своей марки!