Какой самый неудачный (нежеланный) в жизни подарок Вы получали?

Буль-Буль Просветленный (42433), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
средь бела дня Просветленный (24230) 7 лет назад
тоже на новый год всегда дарили не то, что хочу, а одежду. а хотелось - игрушки

почитав комментарии вспомнила, какой ИЗ подарков стал самым большим разочарованием - это был подарок в честь окончания дет сада. всем тогда дарили барби, а мне - некрасивый портфель к школе - убили двух зайцев: и подарок якобы, и портфель отдельно покупать не надо. он мне жутко не понравился, какой-то мальчуковый квадратный ядовито-салатового цвета на двух заклёпках как на старых кожаных бухгалтерских портфелях. до сих пор он вроде где-то у родителей в шкафах валяется, если только в детский дом не отдали или кому-то из детей знакомых...
Источник: как щас помню...
Остальные ответы
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 7 лет назад
на 12 лет мама подарила мне фуфайку (куртку ватную))
Мечта ПианистаМудрец (14651) 7 лет назад
все...)) ваш подарок уже никто не переплюнет)))
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) )))
МарьЯ Мудрец (10782) 7 лет назад
Если от жизни то мужа, а если от людей то дешевую китайскую помаду с уличного прилавка с горстью соли
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 7 лет назад
Не припомню. Все подарки хороши...
Мечта Пианиста Мудрец (14651) 7 лет назад
из того, что запомнилось - одежда в детстве... блин, так ждешь праздника, подарка, волшебства... а там - платье или кофта...
Ан.НикГуру (3301) 7 лет назад
а у нас с деньгами туго было, поэтому на день рождения получала одежду. мне нравилось :)
малик исмаилов Ученик (96) 7 лет назад
ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ НА НОВЫЙ ГОД...
печальОракул (59151) 7 лет назад
вы лидер!
Юлия Валерьевна Мудрец (16113) 7 лет назад
Обиделась на деда мороза за то, что он мне подарил не муз открытку с клавишами, а детское пианинко, хотя я с ним с удовольствием потом еще играла
средь бела дняПросветленный (24230) 7 лет назад
а мне пианину не дарили, хотя хотелось
Pretty Просветленный (36027) 7 лет назад
Полотенце кухонное бывшая свекровь дарила (((
*** Мудрец (19569) 7 лет назад
Огромный сервиз, а-ля совок. фу.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195413) 7 лет назад
Штопор для вина. Мультиварка.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 7 лет назад
Давай меняться! Ты мне штопор (СОВЕТСКОГО производства, КОВАНЫЙ, с иглой для отбора проб) а я тебе Барби с димиком и с Кеном?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195413) В куклы не играю, да и штопора уже нет. Это было слишком давно.
Ольга ЛеоноваЗнаток (462) 7 лет назад
А я бы была рада мультиварке))) И что вам не понравилось?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195413) Я такими вещами не пользуюсь, готовить не люблю. Два года она простояла у меня на шкафу и потом я её вновь отдала маме.
печаль Оракул (59151) 7 лет назад
книгу как сшить мужской классический костюм (на 8 марта)
средь бела дняПросветленный (24230) 7 лет назад
не муж случаем подарил?
печаль Оракул (59151) будующий муж)))))))) ужас-всю жизнь ему вспоминила
Елизавета Гоз Мыслитель (7388) 7 лет назад
На 11 лет папа мне "починил" плеер.
Инна ВарнавскаяМастер (1667) 7 лет назад
угробил что ли нахер?))
Елизавета Гоз Мыслитель (7388) +
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69522) 7 лет назад
Часы.... говорят что часы и ножи не дарят
печальОракул (59151) 7 лет назад
за ножи и иглы надо денежку давать-а часы на смерть дарят
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) вот это да! не знала... мне и родственникам нередко дарили, я думала, это хороший подарок
Valeria T Высший разум (633548) 7 лет назад
В детстве на день рождения, книгу "Записки о Шерлоке Холмсе". Хорошая книга, но у меня на тот момент такая уже была.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 7 лет назад
И не сообразила поменяться??? Вспомни, какой это был дефицит! На него можно было выменять "Владельца Баллантрэ", а если чо-нить добавить, то и "Наследника из Калькутты".
Эх...
Valeria T Высший разум (633548) Увы, в 14 лет я ещё не умела ничего выменивать...
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 7 лет назад
В детстве на новый год обычно дарили не то, что я хочу, а носки какие-нибудь и конфеты
печальОракул (59151) 7 лет назад
дед мороз дефективный был
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) да, видать меня путали с мужиком. Ну в принципе это и сейчас заметно)))))
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
когда в детстве я мечтала о котенке, а мне подарили щенка.... но его тоже полюбила потом)
Tolib HolmurodovПрофи (662) 7 лет назад
МНЕ ТОЖЕ
средь бела дняПросветленный (24230) 7 лет назад
а у меня одни коты были, собак не разрешали
Екатерина Егорова Мудрец (12013) 7 лет назад
Наверное самое такое не совсем удачное это набор фокусов от деда мороза, фокусы не люблю, думала что будет что-то интереснее, хотя просила сюрприз )) Зная, что может быть подарок не совсем в точку и по интересам. А вообще дарят иногда и не такую бесполезную ерунду .Но я на это внимания не обращаю особо .А диктовать что реально мне надо это проблематично, потому-то толком не знаю чего хочу, с ходу точно не придумаю .Все необходимое есть ))) И конечно же смотря кто такими просьбами озадачивает.
Атос Просветленный (44624) 7 лет назад
дарёному коню зубы не смотрят. не забывайте эту мудрость.
Инна ВарнавскаяМастер (1667) 7 лет назад
а потом подсунут какое-то бесполезное уродство и просто поставят перед фактом, а бабки-то уже потрачены, все
Атос Просветленный (44624) подсунуть-то можно, но что за бесплатно пришло, то и выкинуть не жалко. это проблемы дарильщика. и выводы делать о подарочке никто не запрещает - может это от души, а возможно и издевка..
Syprim Знаток (432) 7 лет назад
бутылка воды
печальОракул (59151) 7 лет назад
на какой праздник?
Syprim Знаток (432) новый год, а на день рождения PS 4)))
SyprimЗнаток (432) 7 лет назад
ну там все пьяные были в Новом году