Это правда что СТАРЫЕ драйвера замеднялют работу пк ?

Антон Малиновский Ученик (37), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хлебушек Оракул (74535) 7 лет назад
Не всегда.
Драйверы они для устройств, а не для ПК
Антон МалиновскийУченик (10) 7 лет назад
обоснуй
Хлебушек Оракул (74535) Старые драйвера могут быть лучше, чем новые. Зависит от того, кто их делает. Да и драйвера для устройств нужны, а не для ПК.
Остальные ответы
Евгений Спектор Знаток (367) 7 лет назад
да правда
Антон МалиновскийУченик (10) 7 лет назад
обоснуй
Евгений Спектор Знаток (367) видеокарта например перестанет поддерживать игры
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 7 лет назад
У меня старые, что то тормозов я не вижу...
надо вовремя оптимизировать систему...
не ждать когда она замусорится...
Антон МалиновскийУченик (46) 7 лет назад
а как ее оптимизировать ?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) Программ оптимизаторов много самая простая CCleaner посложнее - Auslogics BoostSpeed еще - Toolwiz Care
MaxBoy Мудрец (10460) 7 лет назад
Наоборот. Чем новей драйвер, тем больше лагов