Какие девушки нравятся BTS. Расскажите про каждого и что они думают про девушек из европы?

Лена Леонидовна Ученик (182), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
•°「겅 겅국」•° Мудрец (10884) 7 лет назад
Я знаю каждого из них лучше себя, и могу с точностью сказать, какие девушки в их вкусе)

Идеальный тип девушки Чонгука: Ростом 168 см, хорошая жена, с хорошим чувством юмора, знание кулинарии, умная, красивые ноги и привлекательная внешность.

Идеальный тип девушки Чимина: "Мне очень нравятся хорошенькие и милые девушки. Она должна быть умнее меня, милой и очаровательной девушкой", обязательно ниже него (!).

Идеальнй тип для Хоби:

Любящая девушка, весёлая, ктороая хорошо готовит. Чтобы она много думала, чтоб у неё были длинные волосы.

Идеальный тип девушки Джина:

Привлекательная девушка, которая хорошо готовит ("Я никогда б не хотел быть с той, которая готовит хуже меня"), будет хорошей женой и хозяйкой.

Идеальный тип девушки Рэпмона:

Девушка, у которой красивый, приятный голос, светлая, высокая, сексуальная, которая много читает, носит красные конверсы и хорошо выглядит в белой футболке и джинсах.

Идеальный тип девушки Шуги:

Девушка, которая любит хип-хоп, носит модные наушники и будет слушать его песни.

Идеальный тип девушки Ви:

Девушка, которая любила бы только его, которая готовила б ему какако, делала много эгьё. Хорошо готовила, и которой бы завидовали другие. Он хотел бы жениться на своей первой любви.
Остальные ответы
Диана Акмаева Ученик (198) 7 лет назад
Ну вот например)
•°「겅 겅국」•°Мудрец (10884) 7 лет назад
Это неправда, они никогда в жизни такого не говорили.
Диана Акмаева Ученик (198) Я тоже не слышала, прост наткнулась на неё)
Анастасия МалышеваУченик (137) 7 лет назад
я как раз 43 вешу и по росту подхожу. Шуга мой
Диана Акмаева Ученик (198) ахахах дерзай)
Наталья ШаповаловаПрофи (571) 7 лет назад
про рост я слышала, а вот про такой вес....
Сцука, это когда ты весом 50кг, а ростом 172, и не идеальна для Чан Ёля :DD
Алина СячинаУченик (175) 7 лет назад
У меня 170см и вешу я 45кг
Антонина РомашкаУченик (109) 7 лет назад
Так, похудеть ещё можно, но что делать с ростом? (хех
Светлана Ученик (207) 5 лет назад
ЭТО ФИГНЯ НЕ СМОТРИТЕ ЭТООООООО....
Diana The Monster Ученик (111) 7 лет назад
а как же Вигуки, Юнмины и Намджины?
Сара КрусеУченик (135) 5 лет назад
ОНИ НЕ ГЕИ ОНИ КОРЕЯНОК ХОТЯТ ТЫ ДУРА ИЛИ КАК?
Светлана Ученик (207) 5 лет назад
этоооооо фиииигняяяяя
Руслан Закриев Знаток (356) 6 лет назад
а вам не кажется что они слишком многого хотят от нас
KimTaeУченик (174) 6 лет назад
Лол, ОТ НАС - они ничего не хотят, они просто назвали свой идеальный тип девушек
Руслан ЗакриевЗнаток (356) 6 лет назад
Я даже вопроса не помню, да и про ответ - не уверен что я написал его. Да и спать оч хочется. Так что спокойной ночи!
Светлана Ученик (207) 5 лет назад
как вам может нравится такая фигня? они одеваются как девочки!!!
Лена ЛеонидовнаУченик (182) 5 лет назад
Сразу видно, что вы недалёкий человек и судите людей лишь по их внешнему виду.
Диана НикитинаУченик (122) 5 лет назад
Как же вы меня достали! Это - их стиль!
Kseniya ZaitsevaУченик (107) 5 лет назад
При всём моём уважении, но вы не правы. Толком ничего не зная об исполнителях Вы так о них отзываетесь. Если бы знали о них хотя бы что-то кроме того, что они корейский бойзбэнд, то не говорили бы ерунды
дарья мариничЗнаток (464) 4 года назад
У вас рак жопы
Тимофей НикитинУченик (151) 4 года назад
Парень, который выглядит более мягким, женственным и ухоженным (касается также его модели поведения), на подсознательном уровне не вызывает у девушек чувства страха, они даже в каком-то смысле сравнивают их с собой, а себя мы знаем и любим. Также большая часть современных девушек предпочитает кого-то, кто способен на эмпатию, а эмпата, разумеется, гораздо легче увидеть именно в ком-то, кто не обладает физической силой - правило компенсации.
Связывать отношения с кем-то очень мужественным могут только те девушки/женщины, которые настолько уверены в себе, что не видят в больших мужчинах потенциальной опасности, а наоборот, защиту и хорошего помощника.