Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кроме теста на хгч и не дожидаясь задержки как точно определить есть ли беременность или нет?

Татьяна Мастер (2486), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472990) 7 лет назад
До задержки нет. Даже ЕА если
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472990) 7 лет назад
Даже если эмбрион встретился с яйцеклеткрй, не факт, что эмбрион прикрепится, он может "выскочить" с месячными. Вот они придут, а вы до этого момента собираетесь что-то выяснять.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472990) Тьфу, если сперматозоид встретился с яйцеклеткой... Уже голова не соображает.
Остальные ответы
Overdose Оракул (75451) 7 лет назад
Никак.
ТатьянаМастер (2486) 7 лет назад
А по температуре?
Overdose Оракул (75451) Это не показатель.
InkogNito Мудрец (18457) 7 лет назад
За несколько дней до задержки, за 2-3 дня тест обычный покажет на первую мочу.