Можно ли назвать классическую систему питания дизельного двигателя инжекторной?

ВО Т Гуру (3484), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
Можно, разве различия есть, не посредственный впрыск и пред (фор) камерный дизель.
Lunaman Lunaman Просветленный (20303) 7 лет назад
В переводе на руcский язык Инжектор это Форсунка, так что дизель он первый инжекторный двигатель