Кто жил в другой стране какое-то время? Неужели и правда "везде лучше чем в Рашке?"

Сергей Сапронов Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (2981) 7 лет назад
Да в Белоруссии везде порядок и красота
ЯИскусственный Интеллект (131726) 7 лет назад
В России не хуже. А вот как с ценами и зарплатами?
Александр Гуру (2981) Цены ниже зарплаты примерно среднии теже да и стоит сейчас беларуский рубль как тридцать три наших, но я там не живу уже давно. Но к друзьям езжу чистота порядок низкие цены добрые люди и много ещё чего интересного.
sem . Оракул (59046) 7 лет назад
везде хорошо где нас нет
Добрый Дед Просветленный (48132) 7 лет назад
поживи в сербии.. потом расскажешь как в рашке
Дима Миронов Мастер (1412) 7 лет назад
я жил в Пуатье (Франция)
Хреново там, то митинги (вечно они чем-то недовольны), то арабы одни, А ЦЕНЫ то какие

Два года жил в Сан-Франциско
Там получше будет, люди добрее, чем в России, но все равно, как-то не очень

Везде хорошо, где нас нет
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239138) 7 лет назад
Чудес не бывает! Во всех странах мира одна и та же система, как в курятнике или как пирамида! Главный вопрос лишь в том, какое место в иерархии занимаете вы лично! ;)
Дворник будет дворником в любой стране.
ЯИскусственный Интеллект (131726) 7 лет назад
Пардон, но в России с дворниками здороваются.