А бы что сделали? +++

маркина оленька Просветленный (32515), закрыт 7 лет назад
есть у нас один дружок семьи, мужа друг точнее давний, ну очень уж хитрый и корыстный, звонит когда ему чё-то надо. У мужа моего хороший характер, и он часто друзьям помогает. Так вот, как оказалось, он этому другу бесплатно ( !) пару раз ремонтировал машину ( у мужа своя автомастерская), раньше мол этот друг приносил какие-то презенты и деньги давал, а последних два года вообще ни фига... Недавно муж мой позвонил этому другу, узнать что=то, этот товариш гаркнул в трубку - чего тебе снова ещё от меня надо?? Муж офонарел, потому как никогда ничего не просил у него, наоборот, бесплатно ему помогал с машиной. Короче после этого муж с ним практически не общаеться. В Воскресенье этот товарищ наяривал на телефон, муж не отвечал. Мы не были дом. Приезжаем - под дверьми колёса с летней резиной от машины этого товарища, он притащил их к нам во двор, что бы муж выбросил ( как владелец автомастерской он может это делать бесплатно, а так, здесь у нас надо платить за то что выбрасываешь такое). Вот вы бы чё сделали с таким товарищем.. наглым?
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 7 лет назад
... Звоните в полицию - и говорите, что рядом с вами намусорили. На вопрос "кто" - называйте адрес этого урода. Чё он в самом деле - своё Г*овно к вам тащит - пусть убирает за собой сам и штраф ещё приплатит ...
- после он, думаю - сам забудет ваш адрес и номер телефона.
Остальные ответы
astilbe Гуру (3753) 7 лет назад
Купил бы бутылочку вина, сходил бы осенним воздухом подышал. А гавно само перепреет.
♥Anel'♥ Просветленный (22380) 7 лет назад
Сама бы послала, если мужу неудобно или стесняется.
Алёна Мудрец (11278) 7 лет назад
Муж - мужчина, сам разберётся, не вмешивалась бы.
маркина оленькаПросветленный (32515) 7 лет назад
так я и не собираюсь вмешиваться, просто интересно чё бы люди делали)
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 7 лет назад
Обошла бы колеса бочком.
Хрен знает кто их туда сложил...
Ника Рика Мудрец (17868) 7 лет назад
Отвезла бы эти колеса ему обратно, ну и все контакты бы прервала с ним. Это не друг.
*** Мудрец (19569) 7 лет назад
Не знаю какие у вас порядки. Я бы составила акт и загрязнении частной территории.
Евгешка Оракул (68113) 7 лет назад
Оттаранила бы обратно... А ещё позвонила бы и всё ему высказала бы. В грубой форме..
Сардинка Лида Просветленный (42944) 7 лет назад
Молча оттарабанила бы их обратно и положила бы ему под дверь. Разговаривать нет смысла. Тонкий Намёк, надеюсь, поймет.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 7 лет назад
Первым делом внесла бы его телефон в черный список. Колеса, скорее всего, всё же ликвидировала бы. При условии, что это менее хлопотно, чем тащить к тому типу назад. Общение бы прекратила.
Мы следим за тобой ничтожество. Знаток (428) 7 лет назад
не исключено что ваш муж ему что то должен по серьезному о чем вы не знаете, или компромат у него какой то на него.
маркина оленькаПросветленный (32515) 7 лет назад
поверьте, это исключено! муж бы рассказал. про этого парня все почти одного мнения у нас - мудак наглый!
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) 7 лет назад
вернуть ему колёса, сопровождая это матерной терминологией. Не знаю, как там в Австрии, в России бы прокатило на ура
маркина оленькаПросветленный (32515) 7 лет назад
ох... и здесь бы тоже, но вот не может так муж мой, хреново это
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) ну и тряпка муж. Берите дело в свои руки. поди, если наедете на мужа, он сможет?
++++++++ Оракул (93701) 7 лет назад
Позвонить и сказать, чтобы подъехал, забрал то, что оставил. Причем в темпе.
Это Я Просветленный (38823) 7 лет назад
Ничего никуда не возите. Звоните в полицию - "кто-то подбросил вам колеса". Пусть устанавливают виновного.
МарьЯ Мудрец (10782) 7 лет назад
сделайте из них клумбы или отдайте обратно, подарите, но можно и продать за копейку, вдруг кому нужно по хозяйству
маркина оленькаПросветленный (32515) 7 лет назад
да кому они нужны, здесь такого добра выбрасывают каждый день по 1000 штук
МарьЯ Мудрец (10782) тогда отдайте обратно
Золото-бриллиант Просветленный (37307) 7 лет назад
Я бы не поленилась и ему бы привезла обратно