Как отменить автоматическое воспроизведение видео при загрузки компьютера.

Ирина Ляпунова Ученик (174), на голосовании 7 лет назад
Ребенок что то нажал, теперь при запуске компьютера автоматическое воспроизведение видео, которое было ранее сохранено на ПК с диска. Видео пробовала удалить, не получилось. Подскажите, пожалуйста, что нажать чтобы видео не воспроизводилось самостоятельно, я в это не понимаю (((
Голосование за лучший ответ