помогите пока я комп не раз**бал. Пишет "у вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте"

Михан Короткий Мастер (2207), закрыт 7 лет назад
обрезал песню онлаин, хочу сохранить на рабочий стол, он пишет мне такое"у вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте. Обратитесь к администратору сети для получения разрешения", хотя просто треки с сайтов сохраняет норм. Что за дела? И это при том, что я админ.
Дополнен 7 лет назад
винда 10тка, сайт, на котором обрезаю музыку - мп3кут
Лучший ответ
Владимир Некий Профи (896) 7 лет назад
Поясняйте как всегда: ОС, что за прога и т. д. Если прога установлена, то куда (системный диск, другой логический диск и т. д.)
Михан КороткийМастер (2207) 7 лет назад
ос винда 10. Браузер фаирфокс, сайт на котором обрезаю музыку - мп3кут.
Владимир Некий Профи (896) проверь расширение сохраняемого файла, возможно сайт тебе пытается не музыку кинуть на сохранение.
Остальные ответы
Sahaprof Просветленный (25569) 7 лет назад
Прога глючная, сохрани в другое место в чем проблема ?
Михан КороткийМастер (2207) 7 лет назад
какая прога?
Никита Попов Знаток (255) 7 лет назад
Онлайн? Лучше программу скачай, будет тебе счастье.
Михан КороткийМастер (2207) 7 лет назад
какая прога? я на сайте онлаин обрезаю музыку.
Никита ПоповЗнаток (255) 7 лет назад
При обрезке онлайн могут происходить ошибки кеширования файлов, не советую через сайты обрезать.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 7 лет назад
ты програму закрыл --если она где то открыта ты ей не сделаеш ничего
odins Искусственный Интеллект (392548) 7 лет назад
ну сохроняй не наробочем столе а в папке мои документы, в чём проблема?
Михан КороткийМастер (2207) 7 лет назад
это не решение
odins Искусственный Интеллект (392548) понятно что не решение, но надо понять что не даёт это сделать либо програма обрезки либо сам стол я пологаю что дурит програма так как если вы просто перенесёте готовый файл на рабочий стол проблем не будет