для чего нужны дрова на Контроллеры usb? и что будет если дрова эти не поставить

Антон Малиновский Ученик (46), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220160) 7 лет назад
ничего не будет. не будет работать и всё. придется тебе идти и покупать старый комп, где мышь и клава PS/2
и никаких флешек, тока дискеты
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173248) 7 лет назад
Чтобы USB работали, если их не будет стоить они работать не будут.
Дед Мороз Мыслитель (6170) 7 лет назад
Дрова нужны чтобы печку топить зимой