Что случилось с попугаем?

love rock Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Утром он по клетке метался повредил клюв сзади кнему прилип помет не ел не пил дали ему не яркую чуть розовую марганцовку через пять часов он умер (((( что его убило?
Лучший ответ
Остальные ответы
? ? Просветленный (43970) 7 лет назад
марганец
love rockУченик (239) 7 лет назад
Он вреден?
? ? Просветленный (43970) естественно.. нужно знать пропорции и раствор пьют лишь что бы прочистить желудок и то для Человека.. ну а для птицы это чистый яд
пылинка алмазная Оракул (60178) 7 лет назад
А МОЖЕТ В ГОСТИ КТО ПРИХОДИЛ? и птичка негатив перехватила... кстати, для этого не обязательно, чтоб и заходили в дом... может и дистанционно...