Рыба ротан. Чем лучше кормить ротана дома? И как часто?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202143), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алёна Бабиченко Гуру (2645) 7 лет назад
Лучше в зоомагазине узнайте. Продавцы должны знать
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202143) 7 лет назад
Ну это будет только завтра... а сегодня чем его кормить...
Остальные ответы
Залина Сардалова Ученик (102) 7 лет назад
Ротан - рыба дальневосточная. Питается он любой животной пищей, всему, однако, предпочитая икру и мальков рыб. Поэтому в прудах, где много ротана, других рыб обычно уже нет. Размножаются ротаны летом, икру откладывают на нижнюю поверхность листьев водных растений, как правило, плавающих: кувшинки, кубышки, рдестов. Нерест такого типа напоминает икрометание у колбневых бычков, самки которых откладывают икру на стенки и потолок вырытых самцом пещерок. Икринок в кладке бывает до тысячи штук. Ротан - рыбка небольшая, обычно ее длина не более 10-14 см, очень редко - 25 см.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202143) 7 лет назад
Дальневосточная? она давно в обычных реках и озерах живет.. Владимирской области.... А вот про икру... Я спросила, чем ее дома кормить.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202143) 7 лет назад
Вы мне пишите описание рыбы... вы вопрос мой читали хоть? Мне не интересно то, что вы пишите. мне надо знать, как ее дома кормить
tvoi vopros moi otvet Знаток (431) 7 лет назад
Кормом кошачьим, вы только походу им и питаетесь все
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202143) 7 лет назад
Ты себя накорми
tvoi vopros moi otvet Знаток (431) У меня его нет, только обычная пища имеется, её и ем.